Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Immortal Darkness: Curse of The Pale King

Immortal Darkness: Curse of The Pale King

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Immortal Darkness: Curse of The Pale King
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Giant Space Monster
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Immortal Darkness: Curse of The Pale King БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Будьте готовы быстро скачать торрентом бесплатно проект Immortal Darkness: Curse of The Pale King, который является смесью ролевой игры и экшена Heretic Operative с элементами головоломки и хоррора, а также со стилистикой тёмного фэнтези. Отправляйтесь в это мрачное приключение по темным подземельям, в котором реализованы сражения в реальном времени, присутствует широкий спектр заклинаний, а также масса разнообразных противников и ловушек.

Здесь сочетаются многочисленные аспекты классических представителей данного жанра и множество современных вещей, начиная от графической составляющей, и заканчивая звуками. Сразу настройтесь на непростые тактические схватки, огромный выбор магических атак, а также на другие особенности.

Мир Уулд оказался под гнетом Вампира, который уничтожил и поглотил здесь все живое. Последней надеждой была легендарная охотница на этих мерзких кровопийц по имени Шейд, но ее укусили, и теперь на нее наложено проклятье.

Вы перевоплотитесь именно в нее, и борясь с проклятьем, будете противостоять врагу. Новый дар позволит вам исцелять себя, но только цена за этот эффект будет браться страшная. Пробейтесь через запутанный лабиринт ужаса и смерти, чтобы бросить вызов Бледному Королю и возвратить свет на этот континент!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 192 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты