Life Goes On: Done to Death

/ Просмотров: 49 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Life Goes On: Done to Death
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Infinite Monkeys Entertainment Ltd.
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Life Goes On: Done to Death БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе такой жанр, как платформер, а именно его классический представитель Tiny Troopers 2, то вам необходимо скачать торрентом бесплатно проект Life Goes On: Done to Death, который также имеет элементы головоломки, экшена и упор на юмор. Отправляйтесь в это трагикомедийное приключение, по ходу которого смерть станет вашим единственным ключом к победе. Окажите помощь отважным рыцарям, которые отправились на поиски Чаши Жизни, и решайте многочисленные загадки, пользуясь телами своих умерших собратьев.

Практически каждая встреченная вами головоломка будет решаться с применением механики взаимодействия с умершими телами, а та, в свою очередь, потребует от вас небывалого творческого подхода. К примеру, пропасть с кольями может быть пройдена только через тела ваших павших напарников, а закованное под грудой льда тело станет прекрасным подарком для вас.

Также на вашем пути повстречается множество ловушек, связанных с электричеством, но благо, что цепь тока можно замкнуть с помощью брони. Если же возникнут трудности с кнопками, расположенными на приличном расстоянии от вас, то здесь кстати придется любой доброволец, согласившийся отправиться в полет на пушке!

Важно лишь принять тот факт, что гибель здесь – это совсем не препятствие!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PROPHET)) 250 MB Версия игры: 2.02


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты