Flippin Kaktus

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Flippin Kaktus
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: rage++
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Flippin Kaktus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Flippin Kaktus, который вы вольны скачать торрентом бесплатно прямо сегодня, представляет собой инди-приключение с элементами экшена GetsuFumaDen, аркады, платформера, а также с видом камеры сбоку и двухмерной графикой. Будьте готовы перевоплотиться в колючего героя, у которого за плечами осталось довольно таинственное прошлое. Когда свора безжалостных бандитов из наркокартеля ворвалась в его жилище, ему не осталось ничего больше, как встать на путь жестокости и насилия, чтобы уберечь от гибели свою приемную семью.

Эта история поведает о загадочном Кактусе, который в определенный момент своей жизни просто ожил и научился вести себя, как человек. Его заприметила тихая и заботливая семья, которая и приняла решение приютить его у себя. Казалось бы, что все самое тяжелое и ужасное осталось позади, но в один день на ваши земли завалились бандиты Калаверас, которые стали опустошать все, что им попадалось под руку.

У главного героя не осталось другого выбора, кроме как пуститься во все тяжкие и дать волю своей самой темной стороне. Только так у него и у вас получится дать отпор громадной преступной группировке и совершить месть ради своих близких. Зарядитесь свеженькой текилой и начинайте крушить всех, кто осмелиться дать вам отпор!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) Ранний доступ 644 MB Версия игры: 0.12.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты