Legacy: the last pure heart

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Legacy: the last pure heart
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Addie J. Lobruno
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Legacy: the last pure heart БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам давно не приходилось принимать участие в завораживающих и атмосферных приключениях, как в Slice of Sea, то вам необходимо скачать торрентом бесплатно проект Legacy: the last pure heart, который является философским симулятором ходьбы с расслабляющей атмосферой. Начинайте это путешествие, по ходу которого у вас появится возможность побывать в теле множества живых созданий, обитающих в лесу, чтобы узнать о них что-то новое. Вы сможете, как и поиграть с разнообразными зверьками, и так и сразиться с некоторыми из них насмерть!

Здесь вам предстоит перевоплотиться в посланника Верховного судьи, которому необходимо разузнать, что же привело этот мир к такой судьбе. Будьте готовы к тому, что вы узнаете об истории тех, кто из числа последних обладает чистыми сердцами.

Войдите в тех представителей животного мира, которые получили помощь от Чистых. Вы получите возможность узнать о том, как обстояла жизнь животных до того, как люди нарушили их спокойствие.

Опробуйте себя в разных ролях, начиная от хищника, который вынужден охотиться на многих других зверей, и заканчивая жертвой, спасающейся от этих самых опасных врагов.

Держите совет – обязательно дождитесь ночи, чтобы насладиться звездным небом и подышать свежим лесным воздухом…

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты