The House of Da Vinci 2

/ Просмотров: 65 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The House of Da Vinci 2
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Blue Brain Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The House of Da Vinci 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект The House of Da Vinci 2, который можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами головоломок. Возьмите на себя роль ученика легендарного Леонардо да Винчи и испытайте свои умственные силы в решении его трехмерных головоломок, механических загадок, а также раскройте все секреты позабытых времен. Проведите путешествие по знаменитым местам эпохи Возрождения.

Здесь вас ожидает более сотни самых разных предметов, трехмерных головоломок, а также немыслимых механических приспособлений, которые жаждут, чтобы вы преодолели их.

Своими действиями в прошлом вы сможете повлиять и на настоящее. Решите множество загадок старых времен и отыщите древнейший инструмент под названием Окулус Пертетуа. С его помощью вы сможете повлиять на множество вещей в нашем времени.

Разработчики продумали интуитивную и несложную систему управления, благодаря которой вы без проблем сможете исследовать локации, не задумываясь о чем-то лишнем.

Максимально вникайте во все диалоги, ведь их не придется читать, потому что авторы позаботились об их полной озвучке.

Своими глазами понаблюдайте за работой настоящего мастера, ведь вам воочию удастся посмотреть, как да Винчи работает над «Тайной вечерей».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 3.49 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты