Sunblaze

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sunblaze
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Games From Earth
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sunblaze БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием Sunblaze, который вы способны с легкостью скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий платформер Super Mario 3D World с элементами экшена, головоломки, а также с пиксельной графикой и с видом камеры сбоку. Познакомьтесь с героиней по имени Джози и вместе с ней отправляйтесь в тренажер для супергероев, который был возведен ее папой, когда тот ушел на свою законную пенсию. Но будьте внимательны, ведь в последнее время его начало слегка коротить, и он может запереть вас внутри… Будьте готовы опробовать свои силы в этой тренировочной камере, наполненной сотнями непростых задачек и ловушек, а также десятками противников!

Эта история началась с того, что отец протагонистки вышел на пенсию и решил заняться починкой старенького тренажера, благодаря которому он держал в тонусе свои супергеройские умения. Само собой, что Джози было разрешено проводить там время, ведь какой мужчина не хотел бы сделать из своей дочурки мастерскую героиню.

Но в какой-то момент все идет не так и аппарат выходит из строя, только вот проблема в том, что в это мгновения была внутри него. С этого момента и начинается ваше удивительное путешествие с обилием драк и ловушек!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 98.3 MB Версия игры: 21.06.2021


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты