Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

/ Просмотров: 73 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Werewolf: The Apocalypse – Earthblood
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Cyanide Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Werewolf: The Apocalypse – Earthblood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, который вы спокойно можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую игру с элементами экшена, слэшера, файтинга, а также с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь отправиться в путешествие, в котором гармонично скомбинированы яростные схватки с врагами и мистические события, требующие детального изучения и разгадки. Возьмите на себя роль могущественного Гару по имени Кахал, главной способностью которого является превращение в волка и громадного существа Криноса. В идеале овладейте всеми доступными вариантами перевоплощения, изучите их способности и тогда у ваших противников не будет никаких шансов противостоять вам.

Вступите в битву против тех, кто тех, кто осмелился осквернять этот континент. Но также не забывайте и то, что ваш главный соперник – это вы сами, и пока вы не обуздаете свою ярость ни о каком триумфе не может быть и речи.

Каждое воплощение имеет определенные плюсы: волк способен тихо передвигаться, человек может общаться с другими персонажами, а вот оборотень с особой жестокостью может разбираться с противниками. Ярость – это ваше главное оружие, но в тоже время и ваша основная слабость.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 9.85 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты