Thief

/ Просмотров: 60 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Thief
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Eidos-Montréal
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Thief БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Стэлс-экшен Thief занимает 4-е место в одноименной франшизе, поэтому игру иногда еще называют Thief 4, хоть по факту таковой цифры в оригинальном названии нет. Протагонистом игры является Гаррет – профессиональный вор, который выполняет кое-какие просьбы за вознаграждение. На этот раз главный герой черпает из сложившейся ситуации выгоду исключительно для себя.

События игры развернутся в родном городе Гаррета, который так и называется – «Город». Стоит отметить, что окружающий мир был создан разработчиками из Eidos Montreal с оглядкой на особенности Викторианской эпохи. Вас ждет эстетика стимпанка и антураж 18-го столетия. В Городе правящую верхушку занимает некий Барон – эгоцентричный богач, который вместе со своими прихвостнями разоряет горожан. Последним, кстати говоря, и без того не сладко живется, поскольку на дворе бушует страшная чума. Главный герой решает положить конец вопиющему бесчинству со стороны власти, однако не без личной выгоды.

Игровой процесс Thief подобен предшествующим частям серии, с поправкой на более современную графическую составляющую. Как и прежде, главным оружием протагониста является его ловкость и умение скрытно перемещаться. В основном, Гаррет действует из тени, и на это есть несколько причин. Во-первых, несмотря на свою преступную деятельность, убивать наш герой не очень любит, поэтому насилие в игре является крайностью, прибегать к которой просто так не стоит. Во-вторых, если протагонист будет уличен за кражей охранниками или посредственными зеваками, то те попытаются поймать вора. Примечательно, что местный искусственный интеллект знает дизайн игровых локаций от и до, поэтому улизнуть от погони будет крайне непросто.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 10.34 ГБ Версия игры: 1.7


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты