Trine

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Trine
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Frozenbyte
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Trine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Trine – аркада кооперативная, но проходить ее в одиночном режиме вполне возможно. Вместо двух персонажей, управляемых игроками, вам будут сопутствовать боты, и у вас будет возможность переключаться между героями в любой момент. Кстати говоря о героя, их в игре трое: рыцарь по имени Понтиус, лучница Зои и волшебник по имени Амадей. Каждый из них преследует свою цель: первый хочет возвести собственное королевство и уничтожить дракона, вторая хочет обворовать это королевство и обшарить драконовы богатства, ну а третий желает соорудить магическую крепость для себя, чтобы было где почесывать густую бороду, да книги почитывать.

Игровой процесс в Trine ориентирован на взаимопомощь и кооперативное взаимодействие, однако в одиночку проходить игру не запрещается. События развернуться в некогда мирном королевстве, земли которого было захвачены скелетами, зомби, оборотнями и другими всевозможными представителями нечисти. Для успешного прохождения вам понадобится комбинировать способности персонажей. Понтий умеет защищать себя и своих соратников при помощи щита, отражающегося направленные снаряды. Зои способна взбираться на высокие препятствия при помощи крюка-кошки, а также она может раскачиваться на нем и перепрыгивать пропасти. Амадей, в свою очередь, обладает телекинезом, позволяющим ему передвигать предметы силой мысли.

В лучших канонах аркады, действия игры разворачиваются в 2.5D пространстве, где персонажи двухмерны, а окружение трехмерно. Графика здесь заслуживает особого внимания, поскольку общая визуализация наряду с высокой детализацией была выполнена с особым старанием. Мрачные тоннели, густые лесные чащи, окутанные буйной растительностью, голубые озера – всяких видов вы насмотритесь в игре, особенно в версии Enchanted Edition, которая базируется на движке сиквела.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.24 ГБ Версия игры: 2.12 build 510 - Enchanted Edition


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты