Inspector Waffles

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Inspector Waffles
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Goloso Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Inspector Waffles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Inspector Waffles, который вы способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами детектива, point & click, головоломки Rolled Out!, а также с двухмерной графикой и пиксельной стилистикой. Наверняка каждый из вас знает, что, когда происходит убийство, то ничего хорошего в этом нет. В этом ретро-приключении вы перевоплотитесь в инспектора по имени Вафлз, который вынужден бороздить просторы своего города и искать спрятанные улики, допрашивать подозреваемых личностей и раскрывать опасные тайны. Но будьте осторожны, ведь любопытство довело некоторых жителей до могилы…

Все началось с убийства его старого товарища и по совместительству высокопоставленного директора промышленного предприятия, которого уважали многие жители Кэт-Тауна. Главный герой питал надежды, что его худшие деньки остались далеко позади, но этот инцидент вызвал еще больше вопросов и опасений.

Теперь у вас нет другого выбора, кроме как прогнать прочь болезненные воспоминания, надеть свое фирменное пальто и приготовиться замарать лапы.

Не упустите возможности испытать на себе это увлекательное путешествие, которое отсылает к классике старой школы и уже готово поведать вам интересную историю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 254 MB Версия игры: Build 6532348


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты