Warframe: Fortuna

/ Просмотров: 96 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Warframe: Fortuna
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), ММО
Разработчик: Digital Extremes
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warframe: Fortuna БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Warframe: Fortuna – дополнение к популярной игре Warframe с полностью открытым миром. Появилась новая фракция и красивые пейзажи Венеры, на которой и будут происходить все события игры.

Большую часть времени игрок будет проводить в «Колонии Фортуны», что расположена под землей. В этой локации можно будет брать и выполнять задания, приобретать и улучшать оружие и многое другое. Если же нужно будет отправиться для исследования на длительные расстояния, можно использовать ховерборд.

Проводя исследования, игрок сможет открыть новые окрестности и персонажей. Поскольку все действия будут происходить на Венере, растительность на локациях тоже будет необычной, представленной морскими растениями, огромными грибами, скалами причудливой формы, странноватыми существами и так далее.

Находясь на поверхности планеты, можно запрыгнуть в свой звездолет, и умчать в открытый космос. Игроки должны научиться совместными усилиями управлять большим судном, вести огонь по противникам, удерживать щиты в активном состоянии.
Проходить игру в одиночку просто не получится, ведь на каждом шагу случаются ситуации, требующие участия всех членов команды. К примеру, если на корабль смогут проникнуть враги, одному из пилотов нужно будет встать и пойти навстречу незваным гостям.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 22.38 ГБ Версия игры: 24.2.10


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты