Villages

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Villages
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: HAILFALLKOMPANY
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Villages БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Villages, который вы через определенное время сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру с элементами экономического симулятора, экшена, песочницы, а также большим открытым миром. В этом необычном приключении вы получите уникальную возможность насладиться целым разнообразием жанров и проверить свои способности к преодолению разных трудностей.

Приготовьтесь столкнуться с разнообразием игрового процесса и различными сценарными хитростями, соблюдая при этом ряд главных правил.

Приготовьтесь заниматься добычей ресурсов и разумным их расходованием, ведь их запас в здешнем мире ограничен, поэтому вы не сможете стать магнатом. Формируйте экономику и развивайте торговую систему, проводя максимально выгодные сделки с другими игроками.

Занимайтесь крафтингом разных предметов, при чем, как вручную, так и путем создания мануфактурного производства. У каждого созданного элемента будет свой уровень, в зависимости от которого у него будут отличаться затраты и получаемые выгоды.

Приготовьтесь воспользоваться особой системой строительства, которая значительно отличается от других игр-песочниц. Пользуйтесь обширным инструментарием и возводите самые разные постройки на обширных строительных площадках.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты