Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Sapper - Defuse The Bomb Simulator

Sapper - Defuse The Bomb Simulator

/ Просмотров: 60 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Sapper - Defuse The Bomb Simulator
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Live Motion Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sapper - Defuse The Bomb Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с длинным названием Sapper - Defuse The Bomb Simulator, который уже сейчас можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный приключенческий симулятор с элементами экшена, казуальной игры, аркады, а также с видом камеры от первого лица и упором на реализм. Будьте готовы окунуться в дебри одной из самых опасных профессий на нашей планете. Обучитесь поиску взрывчатки и ее обезвреживанию, взлому компьютеров и работе в стрессовых условиях. И все вышеперечисленное – это лишь малая часть того, что происходит в рядовой день сапера.

Эту работу вряд ли можно назвать самой престижной и желанной, ведь она очень безжалостна, за нее очень мало платят, стресс преследует вас по пятам, а ответственно настолько высока, что даже малейшая оплошность рискует закончиться смертью. Здесь стоит понимать и помнить, что вы трудитесь не во благо собственной славы, каких-то лавр и горы денег. Ваша первостепенная задача – это спасение человеческих жизни. Докажите, чего вы стоите на самом деле, и вступайте в ряды саперов прямо сейчас!

Вам предстоит отправляться в самые разные точки страны, где будет существовать угроза масштабного взрыва. Но не думайте, что процесс обезвреживания столь прост. Прежде, чем попасть к самому взрывному устройству, вам придется открыть множество закрытых дверей. Помимо этого, на вашем пути будет множество головоломок, решение которых обязательно!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 3.57 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты