Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Приключения » Персидские Ночи Чудо в песках

Персидские Ночи Чудо в песках

/ Просмотров: 88 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Персидские Ночи Чудо в песках
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Sodigital
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Персидские Ночи Чудо в песках БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Экзотическая и полная опасностей окружающая обстановка персидского королевства в игре «Персидские Ночи Чудо в песках» позволит пользователю испытать массу неоднозначных впечатлений. Забытые храмы, в которых проводились разнообразные магические ритуалы, теперь лежат в руинах. Многие тайны хранятся даже в этих развалинах. Они полны несметных сокровищ и множеством смертельно опасных ловушек.

Главной героиней здесь выступает молодая целительница Тара. В то утро она проснулась совсем не в духе, но это не повлияло на ее планы по исследованию затерянных святынь. Ее не интересуют сокровища, а только средство, помогающее исцелить даже самые опасные болезни. Неизвестное заболевание не поддавалось обычным методам исцеления. Болезнь получила название «порча». Было предположение, что в ее возникновении виновен злобный колдун Зайвед, ставшим единственным правителем и жестоким тираном страны.

В задачу главной героини входит совмещение фармацевтики с магическими навыками. Сумеет ли Тара исцелить умирающего правителя и спасти население? На этот вопрос может дать ответ только сам геймер.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 735.02 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты