Fishkeeper

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Fishkeeper
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Blinkclick Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Fishkeeper БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с удивительным названием Fishkeeper, который вы способны запросто скачать торрентом бесплатно, но не сейчас, представляет собой комбинацию стратегии и симулятора Heart Of Muriet с элементами казуальной игры, а также с яркой трехмерной графикой. Не упустите возможности опробовать себя в роли самого настоящего аквариумиста! Возведите свой собственный аквариум, а затем заботьтесь о нем, предоставляя своим рыбкам хорошие условия для жизни и приятную компанию. Растите редкие экземпляры, а затем выгодно продавайте их. Не обделяйте вниманием своих водных питомцев и тогда они обеспечат вам красочное дополнение к интерьеру вашей комнаты!

Никогда не бойтесь экспериментировать – высаживайте экзотические и необычные виды растений, чтобы, как можно лучше украсить вид своего аквариума. Если сделать все правильно, то вы получите целый биом, которым впоследствии можно будет любоваться вблизи, запустив в емкость небольшой, но полноценный батискаф.

Здесь вы сможете насладиться десятками видом морских жителей, начиная от простых пресноводных и морских рыб, заканчивая креветками, улитками и прочими обитателями морей.

Самостоятельно придумывайте, какой формы и размеров будет ваш аквариум, а затем, как следует настройте все необходимое оборудование, постепенно улучшая его, по мере процветания вашего бизнеса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты