Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Сталкер Возвращение Легенды

Сталкер Возвращение Легенды

/ Просмотров: 82 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Сталкер Возвращение Легенды
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Tuxedo Labs
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сталкер Возвращение Легенды БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Давно не было сюжетов с Гильзой. После выхода последнего Сталкера гильзой стали называть оболочку от патрона, но никак не спасителя товарищей, первопроходца в сердце зоны. Разработчики «Сталкер: Возвращение Легенды» решили исправить эту ситуацию, придумав наиболее оригинальный сюжет.

Классический отряд отправляется в самый центр зоны. Лебедев возглавляет небольшую группу и отправляется на АЭС. Точкой сбора объявляют ВНЗ, на которую, Гильза не может явится по состоянию здоровья. В последствии ВНЗ становится неким подобием базы из Чистого Неба.

После полного выздоровления, Гильза собирает небольшой отряд и отправляется на ВНЗ. До точки сбора доходят не все. Каждый получает сообщение от Лебедева с АЭС: мы попали в беду. Что станет с Гильзой и его отрядом дальше? Никто не в состоянии объяснить.

Новые квесты, более мрачная атмосфера, улучшенные звуки на протяжении всей игры (17 часов геймплея) — всё это в «Сталкер: Возвращение Легенды». Также в игру добавлен спальный мешок и специальная графика для более мрачной атмосферы. Не забывайте, что это Сталкер. Сюжет здесь не может быть плохим.

Разработчики мода подают надежды и уже начали создавать новые локации, дорабатывать старые и расширять существующие территории. Верим и надеемся, что Сталкер будет напоминать RPG по безграничности, но никогда не станет «песочницей».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SEREGA-LUS 4.44 ГБ Версия игры: 0.9.2


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты