Madden NFL 22

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Madden NFL 22
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Tiburon
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Madden NFL 22 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с известным всем названием Madden NFL 22, который в течение нынешнего года вы сможете без особых трудностей скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение легендарного спортивного симулятора Madden NFL с крайне высокой степенью реалистичности. Приготовьтесь окунуться в новый игровой день и насладиться невиданными ранее возможностями – контроль персонала, проработанный движок, отвечающий за сценарии, а также еженедельное построение стратегии, а также многое другое.

Приготовьтесь совершенно по-новому ощутить технологию прокачки своего персонажа, ведь теперь вы будете прокачивать его класс сразу в двух системах развития, объединенных между собой – Face of the Franchise и The Yard. Контролируйте настройки «Магнетизма суперзвезды» не выходя из матча, что является абсолютной новинкой для здешнего режима Ultimate Team.

На каждый свой матч выходите с мыслью о том, что вам нужно зарабатывать репутацию и повышать свой уровень! Само собой, что без своей верной команды вам этого не удастся, поэтому управляйте сыгранностью коллектива и идите прямиком к успеху! Заставьте трибуны аплодировать и ликовать, пока вы выходите на поле и рвете газон в попытках стать настоящей легендой американского футбола!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты