F1 2020

/ Просмотров: 69 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: F1 2020
Жанр: Гонки, Стратегии, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Codemasters
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F1 2020 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Готовы ли вы окунуться в реалистичный и увлекательный гоночный симулятор и показать свое мастерство? Если да, то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект F1 2020, который поведает вам о легендарных гоночных соревнованиях под названием Формула-1. Вы вольны пройти этот непростой путь, выбрав одно из реальных гонщиков, а можете настроить собственного пилота и привести его к успеху с самого нуля.

Этот турнир славиться тем, что все болиды там гоняют на очень больших скоростях, поэтому вам придется очень быстро и эффективно думать, выделяя на этот процесс меньше секунды. Вы сможете взять под свой контроль лицензированные модели автомобилей, каждая из которых имеет свои параметры и характеристики, а также возможности для кастомизации. Если вы будете правильно и умело пользоваться всеми имеющимися возможностями, то триумф не заставит себя долго ждать.

В этой части вам не только придется заботиться о самом гонщике и строить его личную карьеру, но и позаботиться о найме персонала, талантливых механиков и прочих действующих лиц, которые ускорят ваш путь к победе. Учитывайте такие факторы, как погода, износ покрышек, состояние машины и настрой противников, и тогда первое место на пьедестале обязательно будет вашим!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты