El Hijo - A Wild West Tale

/ Просмотров: 70 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: El Hijo - A Wild West Tale
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Honig Studios, Quantumfrog
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ El Hijo - A Wild West Tale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием El Hijo - A Wild West Tale, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами стратегии, стелса, головоломки, а также мультяшной стилистикой. Приготовьтесь погрузиться в это удивительное приключение в стиле спагетти-вестерна. Перевоплотитесь в шестилетнего мальчюгана и помогите ему отыскать свою родную маму.

Возьмите на себя роль шестилетнего Эль-Хиджо, у которого неожиданно пропала мать. Отправляйтесь в большое путешествие и бросьте вызов различным испытаниям и преградам, которые будут развивать в маленьком герое хитрость и уверенность в себе. Исследуйте множество колоритных локаций, начиная от загадочного монастыря и безжалостной пустыни, и заканчивая пограничным городком, наполненном бандитами и прочими злодеями.

Игровой процесс построен не на постоянных сражениях или перестрелках, а на бальных прятках, но это не значит, что происходящее на экране будет наводить скуку. Наоборот, перед вами будет сразу несколько путей прохождения и механик, из которых вам необходимо выбрать одну и двигаться, прячась от врагов в укромных местах и не попадаясь на глаза. Не страшитесь ничего и идите к конечной цели несмотря ни на что!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 2.68 GB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты