Saw: The Video Game

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Saw: The Video Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Lionsgate
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Saw: The Video Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Saw: The Video Game – продукт весьма добротный, в особенности если учесть, что игра создана по кинолицензии. Как правило, подобные проекты редко когда добиваются успеха и утопают в похвалах как пользователей, так и критиков. Дурная слава вокруг игр, приуроченных к тем или иным кинолентам, сложилась из-за того, что издатель старается как можно быстрее выпустить проект, заставляя разработчиков буквально на коленке собирать игру. С представленной хоррор-адченурой от третьего лица дела обстояли несколько иначе: девелоперам дали время на тщательное изучение лучших представителей жанра и пересмотр всех частей «Пилы», благодаря чему им удалось выпустить вполне приемлемую адвенчуру в стиле ужасов.

По сюжету, события игры разворачиваются между первой и второй частью одноименного ужастика. Примечательно, что в создании игровой адаптации принимали участие непосредственно авторы этих самых фильмов. Благодаря такому подходу к делу, атмосфера игры получилась соответствующей, в лучших традициях этой хоррор-франшизы. Повторений и заимствований много, но это никак не сказывается ни на эмоциях, ни на ощущениях от самого игрового процесса.

В Saw The Video Game вы встретите не только знакомые по кинофильму лица, но и столкнетесь с машинами смерти и нестандартными головоломками. Игра пестрит разношерстными загадками, среди которых есть уникальные задания, успешное решение которых повлечет за собой спасение жизни ключевого персонажа. Правда, проблема в том, что подобные задания попадаются не часто. Большую часть времени вы проведете, разгадывая типичные шарады. Заминированные двери, кодовые замки, ловушки – все это встречается повсеместно.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.71 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты