The Maze

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Maze
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: L.A.T.I. Game Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Maze БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы всегда мечтали о том, чтобы пройтись по длинному и сложному лабиринту, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно проект The Maze. Эта игра поведает вам о двух девушках, которые по неосторожности попали в огромный и запутанный коридор. Вам необходимо приложить максимум усилий и помочь им выбраться, иначе таинственный злодей, создавший эту опасную вереницу ходов, попросту уничтожить их морально, а затем и физически.

В этом проекте реализована необычная механика запугивания. Как только вы подумаете, что уже приближаетесь к цели, то геймплей сразу остудит ваш пыл, показав вам, что вы уже проходили это место. А, если вы решите пойти обратно, то и вовсе, зайдете в место откуда началось ваше приключение. Из-за такой запутанности легко впасть в панику, а она, как известно, всегда мешает успешно продвигаться по локациям.

Помимо запутанности самих ходов, здесь будут присутствовать и разнообразные ловушки, которые расставляет загадочный человек из «закулисья». Он будет постоянно на связи, и своими обманными речами постоянно будет пытаться сбить их с толку. Готовы ли вы пожертвовать всем, чтобы спасти двух бедных героинь от трагической участи и узнать, что за таинственная личность стоит за созданием этого лабиринта?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 2.27 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты