National Zombie Park

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: National Zombie Park
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Paper Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ National Zombie Park БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
National Zombie Park представляет собой простой "рогалик" с видом сверху, где вам от лица выжившего в страшной биологической катастрофе человека, предстоит бороться за выживание в мире, населенным зомби.

Несмотря на то, что данный проект была создан девелоперами из студии Paper Games на прославленном игровом движке Unreal Engine 4, графика здесь более чем скромная. Объяснений тому несколько, но наиболее вероятно, что разработчики, тем самым, хотели отдать должное олдскульным зомби-боевикам, где камера как раз таки располагалось прямо над головой главного персонажа.

Игра поделена на множество уровней, каждый из которых генерируется автоматически, и, от того теряется возможность к предугадыванию происходящих действий. Пущего тумана придает и великое разнообразие зомби-мутантов, которые раз за разом не перестают удивлять геймера своим многообразием форм и расцветок.

Если вы скучаете по старомодным зомби-шутерам, с видом от сверху, где присутствует огромное количество оружия и патронов, и такое же неисчислимое число богомерзких оживших покойников, попробуйте свои силы в экстремальном боевике National Zombie Park.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 466.1 МБ Версия игры: 1.0.0.8


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты