Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2

Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2

/ Просмотров: 60 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2
Жанр: Экшен
Разработчик: GRIN
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 мы снова оказываемся в самой гуще сражений, где отряд Призраков должен делать всю грязную работу, во имя мира во всем мире. На самом деле, важность того, для чего мы убиваем вражеских солдат, минируем ракетные установки и расстреливаем с вертолета конвои, отходит на задний план. Во главе угла остается то, как мы все это делаем.

На экране полным ходом идет современная война. Столько всего происходит, что ты начинаешь верить в правдоподобность и реализм происходящего. Ваш отряд чаще всего является далеко не главным участником конфликта. Иногда, вам и вашим союзникам нужно пробраться на вражескую базу, преодолевая расстояние под шквалом вражеского огня, под свистом пуль и шуршанием ракет, выпущенных танками.  

Миссии в Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter 2 различаются своим разнообразием. Иногда нужно будет спасать заложников, освобождать журналистов, подрывать вражескую технику или помогать местной армии удерживать стратегически важную точку. На поле боя происходит настоящий ад: пули летят, оставляя за собой трассер, отряды врага перемещаются от укрытия к укрытию, вертолеты стрекочут над головой, машины взрываются.

Сегодня эта игра не сможет удивить геймера ни постоянной динамикой игрового процесса, ни графикой. Однако в 2007 году эта «стрелялка» поражала своей графической составляющей. Великолепные световые эффекты, реалистичные текстуры, детализированные объекты, потрясающая анимация – все это тогда создавало эффект живого мира, в котором было интересно и, что самое главное, опасно находиться.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Заги бок 2.2 ГБ Версия игры: 1.05


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты