Shadow Warrior 2

/ Просмотров: 79 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Shadow Warrior 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Flying Wild Hog
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Shadow Warrior 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Shadow Warrior 2 – экшен, наделенный филигранным юмором, преимущественно черным. И если вы понимаете иронические шутки, а сарказм – это ваша стихия, то вторая часть про славно известного истребителя демонов с катаной наперевес станет для вас отличным выбором. Игра высмеивает неуклюжесть повседневности, выдает иронию относительно шаблонности отношений между людьми и беспощадно стебет человеческие пороки. При этом, она представляет собой безумный, кровавый и просто зубодробительный экшен, в котором вам нужно будет уничтожать демонов всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Сиквел, как и предшествующая часть, повествует и приключениях Ло Венга – сильного воина, сражающегося с порождениями тьмы, прибывшими из преисподней в наш человеческий мир. Сюжет продолжает историю полюбившегося многим протагониста, которому в очередной раз предстоит лицом к лицу встретиться с огромным количеством монстров всех мастей и видов. Начинаются новые злоключения со спасения Ло Венгом девушки по имени Камико, над которой в одной секретной лаборатории проводились эксперименты. Но ее тело – это тюрьма, над которой заведует проклятье. И покуда оно не будет развеяно, душа Камико будет обитать в теле Ло Венга.

В предыдущей игре было так, что сюжет раскрывался за счет последовательного выполнения заданий. В Shadow Warrior 2 с этим дела обстоят несколько иначе. Да, в начале будет несколько линейных миссий, которые приведут героя к Горе Дракона. На просторах этой локации обитают торговцы разным барахлом, представители Якудза, мастера по ковке мечей и другие личности. У большинства из них можно будет взять квест, который так или иначе связан с общим сюжетом. При чем, задания можно брать в произвольном порядке и в таком же произвольном ключе исследовать местный открытый мир.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 9.92 ГБ Версия игры: 1.1.14.0 + DLCs


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты