Blacksmith Legends

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Blacksmith Legends
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: VM Gaming ltd.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blacksmith Legends БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы давно хотели опробовать свои силы в ролевой стратегии с элементами симулятора выживания, казуальной игры и видом камеры сверху, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно Blacksmith Legends. Приготовьтесь начать свой путь с исследования небольшой мастерской, постепенно развиваясь и набираясь больше профессионального опыта. Создавайте или меняйте рецепты, контролируйте все аспекты работы и трудоустройство сотрудников, и соревнуйтесь с другими кузнецами по всему континенту.

Все начинается с того, что в наследство вам достается маленькая мастерская, которой раньше управляли ваши родители. Кроме мечты о великих свершениях, желании стать настоящей легендой в своей профессии и того, что осталось от семейного дела, за вашими плечами нет ничего. Поэтому придется первое время справляться с теми инструментами, которые остались, а потом подумать и об обновлении своих запасов.

Берите самые разные задания и приступайте к труду, ведь только так вы сможете прокачать свою мастерскую, освоите еще больше рецептов, а также привлечете к себе новых работников, которые не только будут помогать вам, но и расширят список доступных в вашей лавке услуг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 472 MB Версия игры: 0.2.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты