Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Симуляторы » Симулятор Купания в Фонтане

Симулятор Купания в Фонтане

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Симулятор Купания в Фонтане
Жанр: Симуляторы
Разработчик: фонТяночку Хочется Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Симулятор Купания в Фонтане БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Симулятор Купания в Фонтане, который, к сожалению, все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой довольно веселое инди-приключение Taekwondo Demonstration Team Simulator с упором на юмор, а также с видом камеры от первого лица. Если вы никогда не пробовали искупаться в фонтанчике и уже давно хотели исполнить эту мечту, то в этой игре вы с легкостью сможете это исправить!

Раз в году население всей нашей необъятной планеты сходятся к фонтанам и купается на протяжении множества часов подряд. Объяснить причины такого события до сих пор никто не может, но мероприятие это настолько масштабное, что разработчики не могли этого не продемонстрировать.

Если вы всегда хотели выпить со своим товарищем прямиком в фонтане, то вот она ваша возможность! Вам не нужно ждать августа, ведь с этим приключение ваше желание способно реализоваться прямо сейчас. Залазьте в любое понравившееся вам архитектурное сооружение и плескайтесь там хоть каждый день!

Можете быть уверены, что этот опыт точно доставит вам незабываемые впечатления! Все это действо будет сопровождаться красивой графической составляющей, такими знакомыми вам панельными домами, а также простыми мужскими посиделки за бутылочкой чего-то алкогольного.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты