SimCity Cities of Tomorrow

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: SimCity Cities of Tomorrow
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Maxis
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SimCity Cities of Tomorrow БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

SimCity Cities of Tomorrow – полная версия популярного градостроительного симулятора с огромным дополнением под названием «Города будущего». Полноценный аддон вносит в оригинальную игру на компьютер две уникальные специализации – Академию наук и Омега КО. Помимо этого, в игре также появились огромные небоскребы в виде башен, новый вид транспорта в лице монорельсового поезда, энерговырабатывающие станции, новые парки с озеленением для отдыха и множество других интересных аспектов игрового процесса.

Как было упомянуто выше, в игре появились две специализации. Одной из них является Академия наук. Она представляет собой институт технологий, поддерживающий современное производство с упором на его экологичность и безопасность относительно окружающей среды. Благодаря ей можно получить новые здания, достроить уникальные модули к уже имеющимся постройкам, а также разработать технологии будущего. Благодаря Академии можно получить дополнительные места для рабочих. Стоит отметить, что Академию лучше располагать в городах, которые могут похвастаться своим успешным развитием, в которых жители живут на высоком экономическом уровне.

Для успешного функционирования Академии в игре SimCity Cities of Tomorrow понадобится развивать виртуальную сеть Control-Net, которая связывает между собой все новые и высокотехнологичные здания. В случае отсутствия данной технологии, вышеупомянутый тип построек перестанет функционировать. Чем больше вы задействуете симов для обслуживания академии, тем быстрее Контрол-Нет будет развиваться, а канал – расширяться. Для того, чтобы модернизировать главное здание Академии и получить больше возможностей, вам понадобится поэтапно изучать различные улучшения, выполняя исследовательские задания.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.29 ГБ Версия игры: 10.1 [+17 DLC‘s]


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты