BALAN WONDERWORLD

/ Просмотров: 66 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: BALAN WONDERWORLD
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: Square Enix, ARZEST Corp.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ BALAN WONDERWORLD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием BALAN WONDERWORLD, который вы в данный момент все еще не сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами экшена, платформера, головоломки HuniePop 2: Double Date, а также с трехмерной графикой и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь погрузиться в мир, которые являет собой чудесный театр, которого вы в своей жизни никогда еще не видели! Оденьте на персонажей более, чем восемьдесят костюмов, которые позволят вам делать все, что вам захочется!

Возьмите на себя героя по имени Балан, который управляет особым театром, названным в свою честь. Возьмите под свой контроль Эмму и Лео, которые являются настоящими звездами всей труппы. В этом месте способности активируются с помощью разнообразных нарядов, а воспоминания и мечты из реальности спокойно могут слиться с тем, чем человечество дорожит по-настоящему. Переживите на своей шкуре двенадцать сказок, каждая из которых готовит для вас абсолютно разные истории.

Впервые за двадцать с лишним лет легендарные геймдизайнеры Нака Юдзи и Осима Наото объединили свои силы, чтобы собрать студию из талантливых разработчиков, и сотворить этот шедевр!

А, чтобы сделать это путешествие еще более захватывающим, вы сможете пригласить своего друга и сыграть с ним в кооперативном режиме!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты