Cybernetica: Final

/ Просмотров: 39 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Cybernetica: Final
Жанр: Стратегии, Казуальные
Разработчик: Kedexa
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cybernetica: Final БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Cybernetica: Final, который прямо сейчас вам удастся скачать торрентом бесплатно, представляет собой завершение трилогии казуальных стратегий с элементами башенной защиты, а также с видом камеры сверху. Приготовьтесь погрузиться в приключение, действие которого происходит в пределах небольшого городка. Как и в прошлых частях, вам придется возводить самые разные постройки и уже с их помощью уничтожать идущих на вас противников. Сделайте все, чтобы ликвидировать их до того, как они пересекут территорию вашей базы.

В вашем распоряжении семь разнообразных видов башен, каждая из которых обладает своими уникальными свойствами. Но учтите, что у определенного здания имеется своя цена, поэтому заранее рассчитывайте количество своих финансов.

Среди противников также имеется широкое разнообразие. В волнах, которых всего будет более восьми десятков штук, будут наступать, как и довольно проходные и слабые оппоненты, так и крайне мощные соперники.

Каждая атака этих монстров создается с помощью системы процедурной генерации, поэтому любая ваша попытка будет абсолютно уникальной. Заранее заучить какие-либо тактические подходы к уровню не получится!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 772 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты