Скачать Торрент XiFTo.COM » Игры торрент » Экшен » Street Outlaws 2: Winner Takes All

Street Outlaws 2: Winner Takes All

/ Просмотров: 152 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Street Outlaws 2: Winner Takes All
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Team6 Game Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Street Outlaws 2: Winner Takes All БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Поспешите окунуться в продолжение культового гоночного симулятора Street Outlaws: The List, который теперь называется Street Outlaws 2: Winner Takes All, и его, к тому же, уже можно скачать торрентом бесплатно. Планка экшена и безудержного действа повысилась! Будьте готовы продемонстрировать свою крутость по ходу драг-рейсинга и уличных заездов по территории всех Соединенных Штатов Америки! То, насколько успешно вы водите, будет напрямую влиять на количество очков успеха и репутации, которые вы сможете получить.

Благодаря обновленному движку Unreal Engine все, что вы увидите здесь будет выведено на невиданный ранее уровень качества – обновленное освещение, текстуры с повышенным разрешением и много чего еще. Учтите, что для подробной настройки вам доступно не только само транспортное средство, но еще и гараж команды, обустроив который вы сможете чувствовать себя максимально комфортно.

В вашем распоряжении будет более тридцати автомобилей, каждый из которых предназначен для определенных целей. Посетите тридцать шесть различных мест, на которых можно принять участие в гонках самых разных типов. Вишенкой на торте будет возможность обновить детали своих машин, которых здесь насчитывается более двух сотен штук.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 10.92 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты