Video Blogger Story

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Video Blogger Story
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: 5Wolf
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Video Blogger Story БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Скажи несколько лет назад, что человечество начнет создавать игры про необычные и особые профессии, никто бы и не поверил. Так, к примеру, разработчики из студии 5Wolf решили создать игру Video Blogger Story, в которой каждый пользователь может почувствовать себя настоящим видеоблогером. Среди большого числа особенностей можно выделить одну самую ключевую – с самого старта своего прохождения у вас будет возможность выбрать для себя направление деятельности. Вы вольны стать игровым видеоблогером, или же выбрать политическую тематику, обозревать экономику, какие-то поделки и много другого. Все будет упираться в развитость навыков вашего персонажа, которые вы сможете улучшать и прокачивать. Ну и конечно же, все самые современные сервисы для работы блогером, такие как быстрые системы оплаты, новейшие видеохостинги и прочее, прилагаются.

Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и приступить к созданию уникального контента. Помимо этого, именно вы будете помогать своему персонажу модернизировать свой компьютер, приобретать специальную технику, а также мебель для своего жилья. Все эти вещи будут мотивировать персонажа и добавлять ему вдохновения.

Это довольно смелая задумка, которую определенно стоит опробовать, ведь она уже успела получить много хвалебных отзывов от игровой аудитории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Video Blogger Story Early Access (Only x64) 233 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты