Ys IX: Monstrum Nox

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Ys IX: Monstrum Nox
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Nihon Falcom, Engine Software BV, PH3 GmbH
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ys IX: Monstrum Nox БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Ys IX: Monstrum Nox, который вы способны запросто скачать торрентом бесплатно, представляет собой японскую ролевую игру Princesses Never Lose! с элементами экшена, а также со стилистикой аниме и сеттингом фэнтези. Перевоплотитесь в героя по имени Адол, который был заключен в Балдуке, и там же получил свое проклятье, подарившее ему невиданные ранее способности. Теперь, с их помощью, он должен воспрепятствовать Гримвальд Нокс и предотвратить процесс поглощения города.

Возьмите под свой контроль одно из шести пресловутых чудища, каждый из которых обладает уникальным даром – длительным подъемом по стенам, поиск скрытых предметов и т. д.

Отправляйтесь на просторы огромного города, выполняйте многочисленные квесты, чтобы оказать помощь отчаявшимся горожанам, а также наберитесь смелости и сразитесь с великой угрозой, которая способна обратить все живое в прах.

Благодаря уже знакомым игровым механикам вы быстро вольетесь в процесс и сходу начнете на равных противостоять даже самым мощным противникам! Но и это еще не все, ведь новые способности углубят боевую систему и откроют вам доступ к невиданным ранее приемам. Узнайте правду об этом мрачном месте и сделайте все, чтобы оно вновь заиграло красками.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (FLT)) 6.21 GB Версия игры: Build 6982068


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты