The Fermi Paradox

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Fermi Paradox
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Anomaly Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Fermi Paradox БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием The Fermi Paradox, который вы способны запросто скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Eclipse с элементами визуальной новеллы, космического симулятора, а также с двухмерной графикой и научно-фантастической стилистикой. Погрузитесь в удивительную историю, основанную на выборе определенных решений, способных оказать свое влияние на вещи, происходящие в других концах галактики. Помогите одной расе, проведите их сквозь эпохи, и исследуйте необъятные просторы вселенной вместе с ними, чтобы обрести долгожданную гармонию.

В этом приключении вы возьмете под свой контроль разнообразные инопланетные цивилизации, которые могут жить в достатке и процветании, а могут просто выживать, борясь со смертью на протяжении нескольких веков. Собирайте радиосигналы с далеких звезд и систем, а затем вступайте в долгожданный контакт! Прелесть заключается именно в том, что под вашим контролем будет находиться до десяти цивилизаций одновременно!

Игровой процесс во многом основан именно на механике принятия решений. Каждое событие, которое случается в игре, предоставляет вам три разных варианта разветвления, по-своему меняющих ход истории. Каждый ваш поступок имеет колоссальное значение, поэтому относитесь ко всему с максимальной ответственностью!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 806 MB Версия игры: 04.07.2021


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты