Heidelberg 1693

/ Просмотров: 75 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Heidelberg 1693
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Andrade Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Heidelberg 1693 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Heidelberg 1693, который вы без каких-либо сложностей способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой аркадное приключение Antonball Deluxe с элементами экшена, платформера, хоррора, а также с пиксельной графикой и с видом камеры сбоку. Пользовались ли вы когда-нибудь магией во времена эпохи Возрождения? Если нет, то это развлечение предоставит вам уникальную возможность исправить это! Отправляйтесь в Германию образца конца семнадцатого века и дайте всем магического жару!

Сражайтесь с легионами ужасных монстров и прорубите себе путь к победе через океаны крови и плоти. Вооружитесь верным мушкетом, запаситесь и без того ограниченными ресурсами, и сражайтесь настолько яростно, чтобы приблизить происходящее к порогу пекла!

По ходу всего путешествия вы сможете посетить более двадцати детализированных уровня, на которых вас уже поджидают всевозможные твари и, что еще хуже, – свирепые боссы, которые просто так вас не отпустят. К слову, каждый из них вдохновлен реально существовавшей исторической личностью, только пропущенной через призму кошмарности. Финальным антагонистом станет Лунный Король, которого вам необходимо свергнуть с престола любой ценой!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu.)) 643.2 MB Версия игры: Build 6731980


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты