Comix Zone

/ Просмотров: 56 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Comix Zone
Жанр: Экшен
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Comix Zone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Comix Zone - это олдскульный платформер, родом из 90-ых. Анонс обновленной версии проекта состоялся в 2010 году, но впервые свет игра увидела, а 95-ом году минувшего столетия. Сюжет игры разворачивается вокруг художника комиксов по имени Скетч Тернер. Как-то раз, в один из темных грозовых ночных вечеров, Скетч занимался своей привычной деятельностью, рисовал комиксу, когда вдруг в него ударила молния и он унесся в сказочный мир, который сам же и создал. Таким образом, для жителей мира это комикса, он предстал как материализовавшийся аватар Творца, создателя всего сущего.

Волею судеб, верховный бос всего нехорошего внутри этого комиксоидного пространства, перенесся в мир реальный, где принялся тут же досаждать жителям мира комиксов и самому Скетчу Тернеру, подрисовывая карандашом всяческие ухищрения, в попытках как можно больше навредить (но, от чего-то, не уничтожить) своему создателю.

Мортус — главный злодей, так же как и все прочие герои комиксов, были созданы Скетчем, и от того, возможно, Мортус и не желает смерти своего создателя, испытывая к нему теплые чувства. Но так, как он был изначально придуман злым, то отвернутся от своего предназначения он не в силах и делает то, что должен — вершит зло.

Теперь, когда главный герой находится на страницах комиксов, ему предстоит сразиться с толпами монстров посредством выдающихся навыков боевых искусств и преодолеть все те трудности, который уготовил для него, ныне всемогущий Мортус.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 41.7 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты