Star Wars Jedi: Fallen Order

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Star Wars Jedi: Fallen Order
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Respawn
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars Jedi: Fallen Order БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Wars Jedi: Fallen Order – однопользовательская игра в жанре Экшн-приключения в знаменитом мире Звёздных Войн. Игровой момент, по сюжету, совершается в момент после фильма «Звёздные войны. Месть ситхов».

Главный герой представлен в роли юного падавана Кэла Кестиса, последнего выжившего члена Ордена Джедаев, который, спасая свою жизнь, вынужден затаиться и скрываться. Согласно сценарию, Игрок должен овладеть искусством джедая и освоить владение световым мечом.

За Вами постоянно ведут охоту псы Империи. Развивайте свои навыки, совершенствуйте мастерство боя на световых мечах, познайте древние секреты ушедшей в историю цивилизации и приумножайте свои познания в Силе, чтобы возродить Орден Джедаев.

Игровой процесс проходит от 3го лица. Сюжетная линия качественно завершена. Отлично проработанная детализация и уровень графики позволяют почувствовать полное погружение в огромный мир Звёзд и Войны.

Узнайте древние секреты, в совершенстве изучите искусство боя световым мечом, дайте достойный отпор Империи и возродите Орден Джедаев! Да прибудет с Вами Сила!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 48.38 Гб Версия игры: 1.02 (от 15.11.2019) Deluxe Edition


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты