Fibrillation

/ Просмотров: 26 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Fibrillation
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Mechanical Starling
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fibrillation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
История Эвана Беррингтона в переизданном варианте Fibrillation HD трактуется в совершенно новом ключе. Приготовьтесь совершить полное погружение во вселенную ужасов и страхов.

Игра, созданная Егором Резеновым, не будет томить игрока постоянным ожиданием чего-то и атмосферой тревоги. Этот рассказ начнется и закончится за час, ну, быть может, за полтора – максимум. За это время вы совершите сеанс полного погружения в сюжет, в основе которого лежит философия и мистицизм. Данный проект позиционируется как один из самых страшных кошмаров человека, когда тот, будучи полностью беспомощным, пытается противостоять окружению под гнетом атмосферы пустоты и неопределенности.

Fibrillation HD не пытается напугать геймера дешевыми, всем давным-давно известными трюками, она наводит ужас иначе, она бьет прямо в центр человеческой психики, заставляя того заниматься самокопанием на примере жизни главного героя. В роли последнего выступает парень по имени Эван, который бродит по неизвестным ему местам в попытках понять, что это за мир и как он оказался внутри него. Все было бы намного проще, если бы вслед за ним по пятам не шагали его собственные страхи.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от DankoFirst 183.14 МБ Версия игры: 1.00


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты