Insiders

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Insiders
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: ANG People s.r.o.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Insiders БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно игру под названием Insiders, которая представляет собой научно-фантастическое приключение Lumione с элементами космического симулятора и выживания, а также с элементами shoot’em up и крафтинга. Приготовьтесь окунуться в опасный микромир, который таится в закромах человеческого тела. Возьмите под свой контроль продвинутый микрокорабль и отправляйтесь в самые разные органы через кровоток, чтобы выполнять там свои личные цели. Добывайте материалы, сражайтесь с враждебными микроорганизмами, проектируйте дополнительное оружие, возводите базы и даже находите лекарство от рака! Но будьте внимательны, ведь вас в любой момент могут съесть.

Не упустите возможности досконально изучить этот оригинальный мир, который никогда не был доступен вам ранее. Бросайте вызов многочисленным вирусам, бактериям и паразитам, которые так часто любят досаждать человеческому организму.

Удивительной способностью будет то, что вы сможете сканировать ДНК и делать собственных бактерий, которые будут выполнять роль вашего компаньона.

С годами проблема онкологических заболеваний стала еще ужаснее, поэтому врачам и ученым было приказано срочно отыскать действенное средство борьбы от этой хвори. Как ни странно, но ответ кроется в самом человеке, нужно лишь добраться до него. Благо, что технологический и научный прогресс позволили изобрести метод, благодаря которому можно уменьшить любые физические объекты и даже человека! Вас выбрали в качестве пилота высокотехнологичного корабля, который должен проникнуть внутрь пациента и найти спасение от коварной болезни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 2.24 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты