The Bards Tale

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Bards Tale
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: inXile Entertainment
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Bards Tale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В ролевоми top-down экшене The Bards Tale главным героем является, как ни странно, Бард. Он эгоцентричен, крайне скуп, а наглость для него – второе счастье. За солидное вознаграждение этот человек готов взяться за любую работенку, даже за самую грязную, например, прогнать крыс с подавала трактирщицы. Однако те, кому он помогает, не всегда остаются довольными его работой и, зачастую, протагонисту приходится улепетывать что есть мочи от своих бывших, но теперь уже разъяренных, «заказчиков».

За красным словцом наш пройдоха в карман не полезет. Во время диалогов он может дерзостью ответить на дерзость или же, наоборот, попытается смягчить нарастающее напряжение. По правде, второй вариант ведения переговоров для такого хама – не самое приятное занятие, он предпочитает максимально соответствовать своему образу. Впрочем, созданная компанией inXile Entertainment игр про Похождения Барда – это одна сплошная пародия на все: на игры, фильмы, песни, рассказы и тому подобное.

Как и любая классическая РПГ, Бардс Тейл начинается ни с чего иного, как с создания персонажа. Класс, как не трудно догадаться, предопределен, и это бард – мастер на все руки, разбирающийся во всем понемногу: он и в магии знаток, и мечом помахать может, да и песню спеть для него не чуждо. Местная кастомизация ограничивается распределением очков между шестью характеристиками и выбором одной из нескольких доступных перков.

Наш герой – избалованный любимчик фортуны, путешествующий от города к городу с целью подзаработать, выполняя различные поручения. Хотя похоже, что судьба время от времени любит усложнить беззаботную жизнь барда, подсовывая ему всевозможные испытания там, где, казалось бы, их быть не может.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.89 ГБ Версия игры: 2.1.0.9


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты