FNaF World

/ Просмотров: 54 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: FNaF World
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Scott Cawthon
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FNaF World БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FNaF World - ролевая игра, нарисованная в стиле мультяшной графики, вышедшая из-под рук гениального и известного создателя серии Five Nights at Freddy’s Скоттом Коутоном. Игра была выпущена ровно в 01:15 по местному времени (г. Хьюстон, Техас) 22 января 2016 года.

По ходу игры, нам, от лица главного героя, предстоит собрать команду верных соратников и отправиться вместе с ними выяснять отношения с непрошенными гостями-вредителями, которые вторглись в пределы родного города главного героя - в Аниматронику. Злодеи начали разрушать город и нам нужно их остановить любой ценой.

У вредителей есть свои командиры — локальные боссы: Охранная система, Парень с бровями, Чиппер, Проклач и др. В определенные моменты, игра будет принимать черты настоящего лайт-хоррора, а иногда превращаться в почти что тактическую стратегию, которой по сути не является.

В игре присутствует два режима: Фиксированная команда и Приключение. В первом варианте, выбор команды происходит на начальных этапах и в дальнейшем не подлежит к изменению, зато разновидностей игроков немного больше чем в режиме Приключения, где команда может подвергается изменению на протяжении всей игры.

Все персонажи в FNaF World представлены уже известными героями из предыдущих игр Скотта Коутона.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 330.1 МБ Версия игры: 1.24


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты