Air Brawl

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Air Brawl
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Landfall
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Air Brawl БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Air Brawl — игра в жанре лётный шутер, в котором предстоит обогнать всех противников на пути к финишной линии, а некоторых совершенно уничтожить ради заветного приза.

Воздушные сражения происходят в городах Венеции и Рима. Множество карт с городскими пейзажами, природными локациями, петляющими пролётами под подвесными мостами и даже с полётами через канализационные трубы.

В гонках участвую летательные изобретения великого мастера Леонардо да Винчи. Вооружение и средства атаки выглядят не менее удивительно, например управляемая ракета с пропеллером или облако дыма, разъедающее корпус самолёта противника. И это только небольшая часть арсенала.

Все сражения ведутся от третьего лица. Графика вполне приемлемая, но главное, необычного вида летательные аппараты и множество разного вида вооружений. Интересная система ведения боя с элементами юмора.

В шутере несколько форматов боя. Стандартное одиночное сражение и командный бой. Разработчики игры постоянно добавляют и расширяют возможности шутера. Если игра будет набирать популярность, обещают добавлять новые локации и возможности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 522.6 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты