Warlander

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Warlander
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Clock Drive Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Warlander БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если бы у вас была возможность восстать из мертвых и приступить к сотворению хаоса и разрушения ради мести, воспользовались бы вы ею? Звучит довольно страшно и жестоко, но, к сожалению, у вас нет другого выбора, потому что главный герой является бравым воином, которого жестого предали и убили. Теперь он воскрес и готов ответить своим обидчикам, и всем, кто хоть как-то связан с его гибелью. Теперь вам придется скачать торрентом бесплатно проект Warlander и оказать этому герою помощь.

Главный плюс игры заключается в том, что он реализован в жанре слэшера, а значит можно заранее настраиваться на треш и безудержное веселье. Помимо простых атак, этот герой сможет наносить особо жесткие удары, которые способны разрубить противника на несколько кусочков. Если вы бьете по конечностям, то они с легкостью отлетают в разные стороны, если же целитесь в тело, то будьте готовы собирать торс и ноги по частям. А особо мощные вертикальные удары не оставят шанса даже самым яростным боссам.

С этой игрой вы точно не соскучитесь, потому что вас ожидают постоянные сражения, интересный сюжет, а также запоминающиеся схватки.

Ключевые особенности:
• необычная механика, которая позволит вам делить врагов на несколько частей;
• огромные и сильные боссы;
• современный уровень графики;
• обширные локации;
• колоритный и сильный главный персонаж.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Лекарство: Вшито {CODEX}) 5.81 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты