DwarfCorp

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: DwarfCorp
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Completely Fair Games LLC
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DwarfCorp БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Строительство собственных шахт неплохо развито в DwarfCorp. Здесь нам предстоит играть за колонию гномов, которые обустраиваются на новой территории и стараются обороняться от напасти других фракций: эльфов, гоблинов, орков и даже людей. Правительство нашего клана выделило нам небольшую землю, несколько гномов, новейшие технологии и огромное, рьяное желание обеспечить основное государство ресурсами. Что мы предпримем?

Мы игру в стратегическую RTS на небольшой территории. У нас в подчинении не много гномов, но с их помощью мы можем построить целое поселение возле шахты.

Не думайте, будто всю игру вы будете добывать ресурсы, будто вы находитесь в песочнице в стиле МайнКрафта. Постоянные набеги эльфов и гоблинов, мятежи ваших рабочих в шахтах, сезоны засухи и плохой урожай — всё это вы встретите в DwarfCorp в полном объеме.

Полученные из шахт ресурсы сразу отправляются в королевство на воздушных шарах. Будут такие дни, когда ресурсов будет настолько много, что вам придется их отправлять к государство на больших воздушных кораблях. Их не надо создавать и модернизировать: занимайтесь только шахтой и созданием войска.

Игра про гномов сделана с неплохой графикой. Кубическая система картинки радует тем, что вы не отвлекаетесь на другие аспекты жизни добытчиков: только фарм и сюжетная линия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 107 МБ Версия игры: 02.02.2019


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты