Kill The Bad Guy

/ Просмотров: 144 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Kill The Bad Guy
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Exkee
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kill The Bad Guy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kill The Bad Guy – нестандартная игра, выполненная в жанре симулятора несчастных случаев, где последние подстраивать будете именно вы. Нет, в этой игре от вас не требуется убивать мирных, ни в чем неповинных людей, однако найти управу на плохих парней вам все-таки предстоит. Прямо повлиять на умерщвление цели не получится, зато косвенно – для этого в игре несколько десятков способов.

Цели, которых нужно устранить, действительно заслуживают смерти. Один из так называемых плохих парней является наставником секты, который успешно запудрил мозги сотням прихожан и убедил их в том, что те обязаны платить ему деньги. Другой злодей – хакер, взломавший диспетчерскую службу в местном аэропорту, вследствие чего произошло несколько авиакатастроф, повлекших за собой смерти нескольких тысяч человек. Вы до сих пор не хотите наказать таких людей?

В Kill The Bad Guy имеет место быть последовательное повышение сложности задач. Начинать предстоит с банальных заданий, например, «уронить» на кого-то рояль, якобы совершенно случайно, или же сбить машиной помеченного прохожего. Однако, чем дальше вы продвинетесь по уровню, тем больше появится ухищрений.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 125.41 МБ Версия игры: 1.0.5413.2


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты