Too Many Humans

/ Просмотров: 60 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Too Many Humans
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: RealityZ
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Too Many Humans БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с интригующим и жестоким названием Too Many Humans, который вы запросто способны скачать торрентом бесплатно, можно зачислить к категории экшен-приключений Zombie Driver с элементами симулятора, стратегии в реальном времени, а также со стилистикой постапокалипсиса. Будьте готовы опробовать свои силы в совершенно нетипичной роли, а именно, перевоплотившись в повелителя зомби! Вам предстоит сеять хаос, страх и разруху, убивая всех на своем пути. Человечество слишком долго «купалось» в жадности, что привело к ужасающим последствиям для планеты.

Здесь вы сыграете за Бога по имени Фтизис, который хочет отомстить людям за то, что они наносят вред его сестре Гейе, являющейся целой планетой. Но, как это и прописано у богов, вы не можете самостоятельно убить все население, но есть одна лазейка – никто не помешает вам сделать это опосредовано!

Именно поэтому вы начинаете воскрешать своих верных зомби, придавая им ужасных мутаций. Участвуйте в каждой битве, и разрывайте цепи алчности, которые уже давно сковали всех людей в мире.

Так, как ваши живые мертвецы лишены мозга, именно вам придется руководить их действиями, постоянно направляя, и приказывая совершать то или иное действие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.77 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты