Burn Me Alive

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Burn Me Alive
Жанр: Приключения
Разработчик: Davit Galoyan, Arshak Khachatryan
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Burn Me Alive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Burn Me Alive, который уже несколько дней доступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора My Best Nightmare, головоломки, выживания, а также со стилистикой научной фантастики. Здесь вам предстоит посетить мрачный сюрреалистичный мир, в котором вам придется решать многочисленные задачки, обороняться от монстров, а также раскрыть секрет того, что здесь происходит.

Все события начинаются на просторах штата Теннесси образца 1977-го года. Вам нужно перевоплотиться в героя, пережившего страшную личную трагедию, которая вынудила его отправиться в прошлое, чтобы подвергнуть расследованию свою собственную жизнь. Будьте готовы ощутить на себе всю силу мрачной и темной атмосферы, построенной на кошмарных ощущениях и оккультной символике.

Вам необходимо исследовать доступные локации и искать улики, которые позволят продвинуть ваше расследование вперед. Вооружитесь хотя бы чем-нибудь, чтобы в самый напряженный момент суметь отбиться от противников.

Не удивляйтесь и не пугайтесь, если в какой-то момент ваш персонаж получит в свое распоряжение необычные способности. По мере прохождения они будут улучшаться, поэтому вы сможете активно ими пользоваться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 4.68 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты