Minit

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Minit
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: JW, Kitty, Jukio, and Dom
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Minit БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Самое интересное, что могли придумать разработчики игр в жанре: за 60 секунд. По сюжету вы — человек, поднявший проклятый меч. Из-за этого каждые 60 секунд вы умираете и начинаете с последнего сохраненного места (локации сохраняются автоматически). Происходит всё так: вы воскресаете, бежите, в поисках новой локации, прибегаете туда, если не умираете. Рекомендуем несколько раз умереть, чтобы понять механику игры.

За первые 10 минут игры вы учитесь планировать свои действия наперед и прогнозировать вероятную, но странную технику поиска секретных комнат и дополнительных путей. Не забывайте, что игра сюжетная — вы должны избавиться от проклятья, а это значит, что в игре есть дополнительные персонажи и диалоги.

Некоторые диалоги затягиваются на 20 секунд, потому что герой произносит букву за буквой, отдельно проговаривая каждый слог, а кто-то говорит настолько быстро, что вам приходится несколько раз погибнуть, прежде чем что-то понять. Интересно, в общем.
Графика 8-бит. Игра черно-белая. Это и привлекает. Ничего лишнего, кроме тайм-аркады.

В игре также присутствуют предметы для прохождения следующих уровней. Покупаются они в магазине, но на них нужно заработать. А деньги достаются вам только одним способом: за найденные в «кустах» тайники. Успевайте собирать монеты, перебегать длинные дистанции с купленными сапогами, и слушайте каждое слово персонажей. Успеха за 60 секунд в Minit!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 106.6 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты