Super Rocket Shootout

/ Просмотров: 28 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Super Rocket Shootout
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Oddly Shaped Pixels
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Super Rocket Shootout БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Super Rocket Shootout – увлекательный и эпичный пиксельный шутер с видом сбоку, в котором Морис и Эль-Бруто, главные герои-братья, совершают всевозможные нападения и ограбления, ссорятся друг с другом, но всегда работают сообща, уничтожая все на своем пути. Игровой процесс содержит огромное количество контента, доступному каждому пользователю.

Множество режимов, таких как: командная игра, мультиплеер и сюжет. В кампании вам необходимо проходить миссии, а также следовать указаниям. Постепенно вы будете открывать большое количество нового оружия, возможностей и различных улучшений для вашей экипировки. Используйте окружающие объекты, чтобы взорвать, либо завалить камнями оппонентов, либо же разрушайте стены и пол, находящийся под ногами ваших соперников, чтобы нанести им урон или вовсе устранить их.

В Super Rocket Shootout вам предоставят возможность надеть на главного героя реактивный ранец, пострелять из гранатометов, ракетниц или другого высокотехнологического и инопланетного оружия. Также вы сможете выбрать одного из 8 персонажей, каждый из которых обладает уникальными умениями и специальными, ультимативными способностями. Сражайтесь против других пользователей, либо ограбьте, как можно больше банков в сюжетном режиме!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты