Out of Sight

/ Просмотров: 64 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Out of Sight
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: NinjaDuck Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Out of Sight БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Out of Sight, который вы в любой момент можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с расслабляющей атмосферой и трехмерной графикой. Отключите свой разум и просто получайте удовольствие, самостоятельно выбирайте тем игры, исследуя все доступные вам миры, стараясь отыскать все сокрытые предметы.

На каждом микроуровне вы сможете сами выбирать предпочитаемый тем прохождения, который поможет вам, как можно лучше заниматься поиском предметов и тайн. Когда вы отыщите все нужные объекты, то сможете получить право перейти на другой уровень или же остаться там же, чтобы полюбоваться красочными видами и насладиться завораживающим музыкальным сопровождением.

Благодаря системе случайной генерации каждая вещь будет постоянно менять свое местоположение с началом нового прохождения. Такой подход обеспечит высокую степень реиграбельности, что принесет еще больше удовольствия.

Если вы хотите отдохнуть несколько десятков минут и параллельно с этим установить парочку личных рекордов, то это развлечение подойдет вам, как нельзя лучше. Подключайте свой контроллер, начинайте набирать очки и получать море удовольствия!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 822.2 MB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты