Patrician 2: Quest for Power

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Patrician 2: Quest for Power
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Ascaron Software
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Patrician 2: Quest for Power БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра собрала 1 миллион продаж на всемирном игровом рынке; покорила больше 10-ти миллионов игроков по всему миру. Негоциант 2 — одна из лучших экономических стратегий старого поколения.

Вышедшая в декабре 2000-о года, Негоциант впечатляет точностью графики. Простая картинка с видом сверху больше напоминает Казаков, но эпических баталий и сражений здесь не найдешь. Весь геймплей состоит из повышения авторитета вашего города (героя, если точнее).

Вы начинаете простым торговцем в небольшом поселении. В кармане свищет ветер, но есть возможно купить то, что продается дороже в другом месте. Постепенно накапливая собственные сбережения, вы обретаете власть и доступ к следующему шагу игры — собственный порт.

Игра получила 72% положительных отзывов от 12-ти немецких критиков, и эта оценка абсолютно занижена. На фоне остальных экономических стратегий, Patrician 2: Quest for Power даёт фору на несколько очков вперёд: Негоциант заставляет думать, а не тратить время впустую.

По сравнению с первой частью, второй Негоциант выделяется более улучшенной экономикой и продуманностью действий. Прийти к одному результату можно разными путями, и это завлекает ещё больше!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 574.1 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты